Вальбуэна разочарован поведением Бензема

Полузащитник “ЛионаМатье Вальбуэна впервые поделился своим мнением о ситуации с вымогательством у него денег за неопубликование видео интимного содержания. В соучастии в шантаже подозревается форвард “РеалаКарим Бензема, который якобы склонял Вальбуэна заплатить мошенникам.

 

“В разговоре он не был агрессивным, не упоминал про деньги, но когда настаивают на встрече с кем-то… Никогда не видел, чтобы затевали историю с разрушающим видео просто так, из любви к кому-то. Не надо держать людей за дураков.

 

Я сказал Кариму: “Ты видел, что то же самое было с Джибрилем Сиссе в 2008-м”. Он спросил: “Он заплатил”? Я ответил: “Да, заплатил”. Он: “И видео появилось?” Я сказал: “Нет”. Затем он несколько раз повторил, что я имею дело с большими бандитами, и предложил познакомиться с одним из его друзей. Я более чем разочарован. Это просто неуважение. Я очень разочарован. Оказалось, наши отношения с Каримом не настолько искренни, насколько он об этом говорит”, — приводит слова Вальбуэна Le Monde.

 

Также Вальбуэна рассказал, как его видео попало к человеку по имени Аксель.

 

“Этот человек все время крутится среди игроков и многое знает. Он оказывал нам услуги, был этаким консьержем, который всегда готов помочь. Однажды я купил новый телефон и захотел перенести в него свои контакты. Я попросил его перенести данные из моего компьютера в новый телефон. Это случилось незадолго до моего перехода в “Динамо” в июле 2014 года”, — сказал игрок.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: