Санчес напоминает Венгеру льва

Алексис Санчес (http://arsenalites.in/)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер признался, что неутомимый стиль игры Алексиса Санчеса напоминает ему поведение льва.

 

В нынешнем сезоне чилиец провел уже 23 матча за свой клуб и национальную сборную, даже не помышляя о передышке. Неугомонность Санчеса напоминает Венгеру поведение льва.

 

“Бывают моменты, когда я думаю, что он окончательно устал. Это происходит потому, что он всегда привержен своему делу на 100 процентов. Но затем он быстро восстанавливается и снова выкладывается на максимум. Да, вы можете заметить признаки усталости, но спустя два дня Алексис в полном порядке”.

 

“У него взрывной стиль игры. На него немного похож Джейми Варди из “Лестера“. Они всегда ждут свою добычу, и, подобно льву, Алексис должен угнаться за жертвой в первые 200 метров. Если он не получит своего, он устанет”.

 

“Мне хотелось бы отметить, что он регулярно отправляется в Южную Америку, но всегда готов сыграть после возвращения, даже если не выспался. Алексис был бы идеальным теннисистом”, – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: