Юрген КЛОПП: «Джеррард будет полезен для нас, даже не играя»

Юрген Клопп (thisisanfield.com)Наставник “ЛиверпуляЮрген Клопп считает, что ветеран Стивен Джеррард способен помочь атмосфере в раздевалке, даже не играя за “красных”.

 

Накануне полузащитник “ЛА Гэлакси” провел свою первую тренировку с командой Клоппа – Юрген разрешил легенде “красных” поддерживать физическую форму на базе в Мелвуде во время межсезонья в МЛС.

 

Клопп продолжает настаивать, что о возвращении Джеррарда к выступлениям за “Ливерпуль” речи не идет. Тем не менее, Юрген рад, что с его командой тренируется такой игрок.

 

“Это хорошая ситуация. У каждого на лице появилась улыбка, когда они увидели Стиви. Это хорошо, что он здесь. Мы надеемся помочь ему, а он, уверен, сможет помочь нам своим пребыванием в раздевалке. Это отлично”.

 

“Он не будет играть, но он в хорошей форме. До тренировки я сказал команде, что это совершенно нормально, когда он с нами в раздевалке, и так и должно быть – для игрока, коим является Стивен Джеррард для “Ливерпуля“, двери всегда должны быть открыты. Так положено”.

 

“Это хорошая ситуация для нас, потому что он был очень важным игроком для этого клуба, и он очень важный игрок сейчас, ведь он тренируется с нами”, – цитирует Клоппа Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: