«Antalya Cup»: Украина — серебряный призер

В субботу, 30 января, в Турции завершился турнир молодежных сборных Antalya Cup. Победителем данных соревнований стала команда Азербайджана, которая по результатам 5 матчей набрала 12 очков, столько же очков в свою копилку положила и наша сборная, но проиграла соперникам по личным встречам (в первом туре со счетом 1:2), поэтому украинцы стали серебряными призерами турнира.

УКРАИНА U-21 — АЛБАНИЯ U-21 — 2:1 (0:0)

Голы: Данченко (73), Беседин (82) — ? (55)

Украина: Безрук (Гриценко, 46), Кирюханцева, Сваток, Сагуткин, Каплиенко, Чумак, Мишнев, Кузык (Безбородько, 63), Хобленко (Радченко, 46), Полегенько (Данченко, 46), Хомченко (Беседин, 46).

В последнем матче Antalya Cup подопечные Александра Головко встречались с командой Албании. Основные события игры пришлись на вторую половину игры — на 55-й минуте в счете повели албанцы, сумелв удачно разыграть штрафной удар. В роли догоняющих украинцы были менее 20 минут — на 73-й Данченко восстановил равновесие. Но на этом “сине-желтые” не остановились. На 82-й минуте Беседин точным ударом вывел свою команду вперед. 2:1 — волевая победа украинцев.

Источник: Официальный сайт ФФУ