Клаудио Писарро сравнялся с Ульфом Кирстеном

Фото (footboom.com)Свершилось! Клаудио Писарро забил свой 182-й гол в бундеслиге и поравнялся в исторической таблице бомбардиров со знаменитым форвардом “Байера” и дрезденского “Динамо” Ульфом Кирстеном. Теперь перуанец делит с Ульфом пятую строку. Выше нее, увы, Клаудио уже не поднимется – на четвертом месте Манфред Бургсмюллер, у которого аж 213 голов…

К сожалению, вчерашнее достижение Писарро не принесло ему большой радости на фоне безнадежного поражения команды. Клаудио забил с пенальти в начале второго тайма, но к тому времени гладбахская “Боруссия” уже вела с разгромным счетом. Итоговый результат 5:1 убедительно продемонстрировал разницу в классе между нынешними “Боруссией” и “Вердером“.

Источник: footboom.com