Владимир ГЕНИНСОН: «Хочу отвечать за слова и действия Премьер-лиги»

Фото (nsc-olimpiyskiy.com.ua)Бывший исполнительный директор ФФУ и глава аттестационного комитета ФФУ Владимир Генинсон стал первым кандидатом на пост президента Премьер-лиги. Его кандидатуру выдвинула луганская “Заря“.

 

“На данный момент мою кандидатуру выдвинул ФК “Заря“. Я встречался со многими клубами, представлял свои тезисы развития Премьер-лиги, рассказывал, каким я вижу долгосрочное сотрудничество между клубами и Премьер-лигой. Есть клубы, с которыми я еще не успел встретиться, но я постараюсь наверстать упущенное в ближайшую неделю. Встречусь с представителями клубов, которые находятся на сборах, также пытаюсь лично приехать в те клубы, которые сейчас в Украине.

 

У меня есть свой мини-манифест, который я представляю каждому клубу. Если есть вопросы, я отвечаю, если есть пожелания – пытаюсь их внести в свой манифест. Все увидят его 29 февраля на Общем собрании.

 

Я попытаюсь в первый год снять нагрузку с клубов по взносам в Премьер-лигу. Постараюсь зарабатывать деньги на свое содержание. Для этого переформатирую Премьер-лигу. Планирую убрать должность генерального директора, который является прослойкой между президентом и клубами. Хочу взять на себя ответственность, вести переговоры с клубами и спонсорами самому. Хочу отвечать за слова и действия Премьер-лиги. Хочу быть не просто лицом организации, а хочу лично отвечать перед собственниками клуба за действия Премьер-лиги”, – сказал Генинсон в интервью телеканалу “Футбол 1″.

 

Напомним, что выборы президента Премьер-лиги состоятся 29 февраля. Последний день для регистрации кандидатов на пост главы организации – 15 февраля.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: