Дуглас Коста и Алекс Тейшейра могли опять стать одноклубниками

Дуглас Коста и Алекс Тейшейра могли опять стать одноклубникамиРумынский наставник “Цзянсу Сунин” Дан Петреску остался не доволен трансферной политикой китайского клуба, несмотря на 80 миллионов евро потраченных на покупку полузащитника “Челси” Рамиреса (30 миллионов евро) и лидера атак “ШахтераАлекса Тейшейру (50 миллионов евро).

 

Петреску добавил, что имел разговор с главным тренером “ШахтераМирчей Луческу относительно возможной покупки “Цзянсу Сунин” полузащитника “БаварииДугласа Косты.

 

“Учитывая тот факт, что не было приобретено ни одного китайского игрока, я не вижу большого шага вперед для команды. Обычно в команде играют 7 китайский игрока и 4 иностранных, так что на мой взгляд, мы должны укрепиться китайскими футболистами. Но боссы не сделали этого. Тейшейра и Рамирес могут помочь команде. Но в каждом клубе есть хорошие иностранные игроки. Со временем мы увидим, удачные ли это покупки для команды.

 

Я разговаривал по телефону с Луческу при обсуждении покупки Дугласа Косты. В ближайшее время поговорим и о Тейшейре. В любом случае, он ценный игрок. Нужно просто делать свою роботу на максимальном уровне”, – приводит слова Петреску румынская пресса.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: