Компани сыграет с «Тоттенхэмом»

Венсан Компани (http://smotrisport.tv/)Долгожданное возвращение в строй капитана “Манчестер СитиВенсана Компани может случиться уже в воскресном матче Премьер-Лиги против “Тоттенхэма“.

 

Из последних 1800 минут игрового времени своего клуба Компани провел на поле только девять, причиной чему стала травма икроножной мышцы и ее последующий рецидив. Однако сейчас главный тренер “горожан” Мануэль Пеллегрини чувствует, что бельгийский защитник готов вернуться.

 

“Последние три недели Венсан работал без каких-либо проблем. Он провел 45 минут в товарищеском матче молодежной команды, поэтому я думаю, что теперь он готов играть”, – цитирует Пеллегрини Sky Sports.

 

Одновременно “Сити” на несколько недель лишился полузащитника Фабиана Дельфа, у которого возникли проблемы с ахиллом. Это вторая серьезная травма игрока сборной Англии в нынешнем сезоне – он пропустил большую часть сентября и октября из-за повреждения задней поверхности бедра.

 

“С Дельфом все хуже, у него проблемы с ахилловым сухожилием. Ему потребуется шесть-семь недель на восстановление”, – добавил Пеллегрини.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: