Луи ВАН ГАЛЬ: «Вудворд сказал бы, если бы договаривался с Моуриньо»

Луи Ван Галь (Reuters)Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь заявил, что исполнительный директор Эд Вудворд сказал бы ему, если бы договаривался о работе на “Олд Траффорд” с Жозе Моуриньо.

 

На прошлой неделе Ван Галь публично признал, что его раздражают разговоры о возможном назначении в клуб экс-тренера “Челси“. Луи уверен, что будь так, он бы этом уже узнал.

 

“Я не знаю, ведет ли переговоры “Манчестер Юнайтед” с Моуриньо. Я могу лишь сказать, что беседовал с Эдом Вудвордом, и просто не представляю, чтобы они разговаривали друг с другом”.

 

“Думаю, если бы они вели переговоры с другим тренером, они бы сказали мне об этом. По таким принципам складываются наши отношения”.

 

“Если они подумывают о моем увольнении, они должны узнать, что я думаю. Если это так, они должны рассказать мне. Я верю, что будь это правдой, я бы обо всем узнал”.

 

“У меня сложились крепкие отношения не только с Эдом, но и семейством Глэйзеров. И именно поэтому я так раздражен из-за этих слухов. Меня уже трижды “увольняли”, а теперь клубу приписывают переговоры с Жозе”, – сообщил Ван Галь в интервью The Independent.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: