Ромелу ЛУКАКУ: «Лучший сезон в карьере для меня, Баркли, Стоунса и Деулофеу»

Ромелу Лукаку (Reuters)Нападающий “ЭвертонаРомелу Лукаку считает, что он сам и некоторые его партнеры по команде проводят свой лучший сезон в карьерах.

 

В нынешнем сезоне “ириски” демонстрируют яркую атакующую игру, но из-за проблем в обороне пока не могут подняться выше своего текущего восьмого места. Однако, убежден Ромелу, прогресс его товарищей по команде неоспорим.

 

“Если мы говорим о следующем сезоне, то можно сказать, что эти парни готовы к завоеванию места в Лиге Чемпионов. Если быть честным, то сейчас Росс (Баркли) проводит свой лучший сезон в Премьер-Лиге. Это лучший сезон Стоунси в Премьер-Лиге, и поэтому люди возлагают на него такие ожидания. Это лучший сезон Жери (Жерара Деулофеу) в Премьер-Лиге и мой лучший в Премьер-Лиге тоже”.

 

“Я забил так много голов, как за весь прошлый сезон, но сейчас только экватор. Поскольку я нападающий, для меня ничего не изменилось, но для этих парней все по-другому”.

 

“Я в игре уже шесть-семь лет и знаю, каково это. Для меня нет ничего нового, я знаю, что люди от тебя ожидают, но каково им выступать под такими ожиданиями?”

 

“Однако именно сейчас они должны понять: “Я готов к этой ситуации, и ничто меня не остановит”. И тогда в следующем году эта команда будет гораздо сильнее, чем в этом сезоне”, – сообщил Лукаку Liverpool Echo.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: