Александр ГОЛОВКО: «Для «Севильи» победа не столь важна, как для «Шахтера»

Наставник молодежной сборной Украины Александр Головко поделился ожиданиями от сегодняшнего львовского матча “Шахтера” против “Севильи” в 1/2 финала Лиги Европы.

 

— Ожидаю просто футбол, без суперзакрытых схем, с ударами по воротам. Одним словом, жду не скучный полуфинал. Хочу увидеть испанский футбол в исполнении одной и второй команд. Обе команды — играющие, сами играют и сопернику дают. Со стороны “Шахтера” еще может быть осторожный футбол, а вот “Севилья” вряд ли будет закрываться. На кону стоит финал еврокубка. Конечно, для “Севильи“, которая дважды кряду выигрывала этот турнир, победа не столь важна, как для “Шахтера“. Вряд ли испанцы будут бороться с тем же желанием, что и предыдущие годы.

 

Донетчан устроит “сухая” победа. Даже 0:0 будет неплохим результатом. Голик можно забить, “горняки” создают моменты, для того, чтобы один-два мяча забить. Много зависит от “Шахтера“, но не менее важно, с каким настроением на поле выйдет “Севилья“. Я думаю, что сегодня будет более открытый футбол, чем мы видели в полуфинале Лиги чемпионов в Манчестере и Мадриде, — сказал Александр Борисович.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: