Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «Ребров хотел, чтобы я остался в команде»

Бенуа ТРЕМУЛИНАС: "Ребров хотел, чтобы я остался в команде"Экс-защитник “ДинамоБенуа Тремулинас, ныне защищающий цвета “Севильи“, рассказал о времени проведенном в киевском клубе.

 

“Я приехал в Киев сразу после отпуска, без подготовки. И сразу, я выхожу на игру в чемпионате. Это было неизбежно, что после хорошего старта, я рухнул физически. Тренер Олег Блохин не хотел этого понимать.

 

Тем не менее, “Динамо” – это клуб, который играет в Европе каждый год. Для меня это был гарантированный шанс оставаться видимым для тренеров сборной.

 

Конечно, я не говорю на украинском языке. Клуб предоставил переводчика, который был с нами 24 часа в сутки. Люди меня принимают за дурака, когда я говорю это, но мне было очень хорошо в Киеве.

 

Первые месяцы были очень трудными, потому что необходимо было акклиматизироваться, понять, как люди работают. После адаптации все было хорошо.

 

Когда я вернулся с отпуска тренером уже был Ребров. Он хотел, чтобы я остался в команде. Я даже сыграл несколько матчей. Я остался бы без проблем”, – приводит слова Тремулинаса французская пресса.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: