Василий САЧКО: «У Хльобаса есть желание продолжить карьеру в «Ворскле»

Главный тренер полтавской “ВорсклыВасилий Сачко рассказал о перспективах в команде арендованного у “Динамо” форварда Дмитрия Хльобаса.

 

— У Хльобаса контракт с “Динамо“. Если он нужен киевлянам, он вернется в столицу. Но я знаю, что у него есть желание продолжить карьеру в “Ворскле“, и поэтому мы будем вести переговоры, чтобы оставить его у нас, — сказал Сачко. — Помимо Хльобаса у нас также заканчиваются контракты с рядом игроков. В связи с этим в ближайшее время будем встречаться с руководителями клуба. Поверьте, хочется большего. Хочется усилить конкуренцию, держать темп на протяжении всех 90 минут, иметь футболистов, способных усилить игру со скамейки.

 

Напомним, “Ворскла” арендовала форварда Дмитрия Хльобаса у “Динамо” перед стартом весенней части сезона. 21-летний нападающий сумел быстро адаптироваться в Полтаве, забив уже 4 гола в 8 матчах за “Ворсклу” во всех турнирах. По условиям арендного соглашения Хльобас должен будет вернуться в “Динамо” по окончании сезона, так как его контракт с киевлянами заканчивается только летом 2017-го.

Источник: Спорт Арена

Новости партнеров

Комментарии: