Евгений ГРЕСЬ: «Как после такой выходки вызывать в сборную Ярмоленко?»

Футбольный аналитик газеты Евгений Гресь на своей странице в Facebook-е прокомментировал драку, произошедшую во время украинского дерби “Шахтер” – “Динамо” (3:0).

 

“В такой день! Всем это аукнется… А сборная? Мы едем на Евро. С кем? Как? Самое интересное, что на Евро без Степаненко мы как-нибудь сыграем… Но как после такой выходки вызывать в сборную Ярмоленко?

 

На самом деле они не виноваты. Виноваты их воспитатели. Нет культуры общей, футбольного уважения. Павлов всегда говорил — хочешь погубить человека, разреши ему все. А им все дозволено. Сейчас решат между собой на КДК всем помягче, и все.

 

Закрываю тему футбольной культуры. “Динамо” и “Спартак” рубились не хуже. Но в жизни выпили вместе не одно ведро водки. Так рассказывают, так было.

 

Точка. Хватит эмоций. Завтра — об игре”, – приводит слова известного журналиста Dynamo.kiev.ua.

 

Напомним, что сразу после третьего мяча в ворота киевлян игроки столкнулись в рукопашной “стенка на стенку”. На поле выбежали запасные футболисты и тренеры обеих команд. В результате арбитр встречи показал красные карточки Тарасу Степаненко и Андрею Ярмоленко, находившемуся в запасе Александру Кучеру, а также главному тренеру донецкого клуба Мирче Луческу.

 

 

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: