Аналитик ESPN: «Теперь «Ливерпуль» триста раз подумает, приглашать ли Ярмоленко»

Аналитик ESPN Майкл Йокин написал целый авторский материал по итогам драки, случившейся в матче “Шахтер” — “Динамо“. По словам журналиста, теперь наставник “ЛиверпуляЮрген Клопп серьезно подумает, прежде чем снова приглашать Андрея Ярмоленко в стан “красных”.

 

“Плохое поведение Ярмоленко может стать серьезным предупреждением для его “потенциальных клубов-женихов”. Летом много говорилось о желании “Ливерпуля” подписать футболиста, но теперь Юрген Клопп, безусловно, должен более внимательно взглянуть на поведение вингера (а также на его предыдущие выходки), прежде чем делать на него ставку”, — отмечает Йокин в своем материале.

 

Также журналист завершил свою статью мнением о том, что соперники сборной Украины по групповому этапу Евро-2016 могут потирать руки. “Германия, Польша и Северная Ирландия могут быть довольно оптимистичными в преддверии матчей с Украиной в групповом этапе. Если Ярмоленко, Степаненко и компания вылетят с турнира достаточно рано, далеко искать причины провалу не придется”, — отметил Йокин.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: