Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Фергюсон не звал меня в МЮ»

Главный тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино пролил свет на свою недавнюю встречу с бывшим наставником “Манчестер Юнайтед” сэром Алексом Фергюсоном.

 

Ранее в нынешнем сезоне сэр Алекс назвал Почеттино лучшим тренером Премьер-Лиги. С тех пор не умолкают слухи, что аргентинский специалист может сместить Луи Ван Галя на “Олд Траффорд“.

 

В минувший вторник эти слухи получили внушительную подпитку, когда Фергюсон и Почеттино вместе пообедали в одном из ресторанов Лондона. Однако Маурисио настаивает, что сэр Алекс не зазывал его в Манчестер.

 

“Спрашивал ли он меня насчет “Манчестер Юнайтед“? Нет”.

 

“Если вы знаете сэра Алекса Фергюсона, то вы знаете, что он тот человек, у которого все мы можем получиться. Его футбольная история и история жизни великолепны. Для меня эта встреча была исполнением мечты”.

 

“Когда я был молод и только начинал тренировать, он всегда был моим источником вдохновения, моим ориентиром. Когда ты можешь провести пару часов с человеком, который, на мой взгляд, был величайшим тренером в мире, в истории футбола, это не доставляет тебе ничего другого, кроме удовольствия”.

 

“Это было сложно, потому что мне хотелось остановить время, но это невозможно. Это было великолепно”, – приводит слова Почеттино Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: