Унаи ЭМЕРИ: «По голевым моментам мы могли победить, но это «Барселона»

Унаи ЭМЕРИ: "По голевым моментам мы могли победить, но это "Барселона"Главный тренер “СевильиУнаи Эмери поделился своим мнением о финальном поединке Кубка Испании с каталонской “Барселоной“.

“Моя команда боролась очень хорошо. Когда мы играли в большинстве, старались контролировать мяч. Это удавалось и нам, и сопернику. У обеих команд были шансы забить. У нас были две хорошие возможности во втором тайме, однако, возможно, в завершающих стадиях нам не хватало свежести.

Но нужно оценить по достоинству игру “Севильи” после финала Лиги Европы. По голевым моментам мы могли победить, но это “Барселона“, способная вырвать победу в любой момент”, – приводит слова Эмери “Чемпионат.com” со ссылкой на издание Marca.

Напомним, что одноклубниками Евгения Коноплянкиуступили в овертайме – 0:2, а украинский легионер вышел на замену на 79-ой минуте.