Луческу встретился с Ахметовым и пообещал вернуться в «Шахтер»

Во вторник в Киеве состоялась встреча президента “ШахтераРината Ахметова и теперь уже бывшего тренера “горняков”, а ныне наставника “ЗенитаМирчи Луческу. Ахметов поблагодарил Луческу за 12 лет в “Шахтере” и подарил ему именную футболку с цифрой “573” – именно столько матчей Мистер провел в донецком клубе.

 

– Мы два года играем на чужих полях. Может, кому-то выгодно на это не обращать внимание, но нам очень непросто. Мы адаптировались. Я хочу держать в руках только золотые медали и побеждать в Европе.

 

Мистер – очень амбициозный человек, он отдаст для победы все силы там, где будет. Его сердце всегда с “Шахтером“, где бы он ни был.

 

Мистеру нужны новые вызовы, новые эмоции. Играть на чужих полях при пустых трибунах – это совсем другое. Луческу 70 лет, но он выглядит и чувствует себя моложе, чем я. Дай Бог ему тренировать еще долгое время! – сказал президент “Шахтера“.

 

– У меня есть мечта – вернуться на один матч тренером “Шахтера“. И пусть это будет на “Донбасс Арене”. Уверен, что я вернусь, – пообещал Луческу каналу “Футбол 1″.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: