Богдан БАНДУРА: «Протягивание «Волыни» в Премьер-лигу является ярким нарушением закона»

Известный в прошлом футболист, а ныне тренер Богдан Бандура считает, что протягивание “Волыни” в УПЛ является ярким нарушением закона.

 

“Регламент, как и закон, нужно соблюдать в любом случае. Уже раз нарушили закон с наказанием для Ярмоленко и увидели, к чему это привело. А протягивание “Волыни” в Премьер-лигу и является ярким нарушением закона. И здесь тоже назревает прецедент. Если позволить им, то тогда уже и Ужгород следует оставлять, потому что они какие-то движения делают. А оставь Ужгород, тогда Премьер-лигу не засунешь кировоградскую “Звезду”.

 

С другой стороны, я хочу, чтобы “Волынь” играла в высшей лиге. Все таки она показывала соответствующий уровень игры. Первоклашки так играть в начале не смогут и уровень нашего чемпионата упадет еще больше. Его вообще неинтересно смотреть. И даже чисто по географическому принципу эта команда подошла бы Премьер-лиге. Сколько у нас остается команд с запада в элите? Одни “Карпаты“…”, – цитирует Бандуру expres.ua.

 

Напомним, что ранее прошла информация, якобы “Волынь” нашла спонсоров и может выступить в следующем сезоне Премьер-лиги.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: