Матч Румыния – Украина покажет телеканал «Футбол 2»

В воскресенье, 29 мая, в 20:25 зрители канала “Футбол 2″ увидят контрольный поединок сборных Румынии и Украины в рамках подготовки к ЕВРО-2016.

 

Сборная Украины отправилась на финальные сборы перед Чемпионатом Европы 2016. В рамках подготовки к турниру наша национальная команда проведет два поединка: со сборной Румынии и с национальной командой Албании. Оба соперника прошли квалификационный раунд и, как и наша команда, будут играть на ЕВРО-2016 во Франции. Поэтому напряжение в противостояниях будет максимально приближенным к Чемпионату Европы, который начнется уже через две недели.

 

Румыны прошли на ЕВРО-2016, заняв в своей группе второе место и уступив лидеру, сборной команде Северной Ирландии, только один балл. И Украина, и Румыния будут пытаться в этом поединке играть осторожно и искать на протяжении всего матча слабые стороны соперника, чтобы сломать его игру и нанести решающий удар. Михаил Фоменко должен решительно настроить и мотивировать своих подопечных только на победу.

 

В воскресенье, 29 мая, на канале “Футбол 2″ в 20:25 начнется трансляция матча Украина – Румыния. (комментатор противостояния – Александр Михайлюк).

Источник: Телеканал Футбол 1

Новости партнеров

Комментарии: