Эден АЗАР: «Я снова на пике формы»

Спустя две недели после завершения сезона полузащитник Эден Азар объявил, что, наконец, вышел на пик формы. Игрок также сообщил, что ожидает остаться в своем клубе на следующий сезон.

 

25-летний Азар провалил завершившийся сезон Премьер-Лиги, хотя нельзя отрицать, что в концовке его игра значительно улучшилась. Эден забил лишь четыре гола, тогда как в предыдущей кампании – на 10 больше.

 

Сейчас Азар находится в расположении сборной Бельгии и готовится к Евро-2016. Эден рад, что сумел прервать свою черную полосу.

 

“Каждый знает, какой сезон я едва провел, и я не собираюсь повторяться, с этим покончено. Последний матч, в котором я выложился без остатка, был против ПСЖ в Лиге Чемпионов (в марте). Затем я травмировался”.

 

“Травма слегка надломила мой сезон, но одновременно позволила мне вернуться в 100-процентную форму. И тогда я хорошо завершил сезон с “Челси“. В преддверии Евро я на 100% набрал форму и готов играть в полную силу – надеюсь, турнир сложится для меня хорошо”, – цитирует Азара Goal.

 

Также Азар признался, что уже общался со своим новым тренером по “ЧелсиАнтонио Конте, с которым они еще пересекутся на Евро-2016. Эден ожидает, что следующий сезон проведет с “синими”.

 

“Мы слегка поговорили. Мы просто сказали, что пожмем руки после матча (Бельгия – Италия), вот и все”.

 

“И, конечно, пока что это означает, что я остаюсь. Однако в футболе никогда нельзя быть уверенным насчет чего-либо. Я не могу сказать вам, что останусь в “Челси” на 100%. Если бы завтра я ушел, это было бы неприятно. Сейчас я сосредоточен лишь на Евро, а после буду думать о “Челси“, – добавил Азар.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: