«Тоттенхэм» не будет продавать звезд из-за нового стадиона

Президент “Тоттенхэма” Даниэль Леви заверил фанатов, что клуб не будет продавать своих звезд, чтобы отбить затраты на строительство нового стадиона.

 

Напомним, “шпоры” уже вовсю работают на реализацией проекта по строительству нового 61-тысячного стадиона близ “Уайт Харт Лэйн” стоимостью 400 миллионов фунтов. Планируется, что арена будет открыта к сезону 2018/19.

 

В свое время через подобный процесс проходил другой клуб из Северного Лондона, и “Арсенал” был вынужден продавать своих лидеров. Но Леви уверен, что “Тоттенхэм” с этим справится лучше и даже будет покупать.

 

“Даниэль Леви заверил, что ни один из игроков не будет продан, чтобы отбить затраты на стадион. Также он выразил намерение усилить состав и сделать это как можно скорее. Однако осуществить желаемые сделка задолго до трансферного дедлайна не всегда бывает возможно”.

 

“Вероятно, это будет более тяжелое трансферное окно, учитывая дополнительные финансы у всех клубов благодаря новому телевизионному контракту. На время осуществления сделок может повлиять и Евро-2016, но Леви отметил, что в этом отношении все клубы в равных условиях”, – гласит заявление объединения болельщиков “Тоттенхэма” Tottenham Hotspur Supporters’ Trust после встречи с руководством клуба.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: