Александр ПАНКОВ: «Переговоры с бухарестским «Динамо» по Милевскому продолжаются»

Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего нападающего киевского “Динамо” Артема Милевского, опроверг информацию о том, что его клиент отказался переходить в бухарестское “Динамо“.

 

“Прочитал, что Милевский отказал бухарестскому “Динамо“, но этого не было. С этим клубом по-прежнему идут переговоры. Посмотрим, чем все закончится.

 

Милевский хочет добиваться результаты, побеждать, выигрывать чемпионат, выступать в еврокубках. Это возможно только с хорошей командой. Но есть и другой вариант, который мы тоже рассматриваем и для которого Милевский, думаю, уже созрел. Учитывая, что Артем не получил вызов в сборную Украины на Евро-2016, ему будет очень сложно попасть в ряды национальной команды на отбор ЧМ-2018. Он это понимает. Поэтому мы рассматриваем варианты, при которых Милевский покинет Европу”, — сказал Панков в комментарии телеканалу “Футбол 1″.

 

Напомним, в этом сезоне Милевский выступал за румынскую “Конкордию“, но контракт футболиста с этим клубом закончился, и сейчас экс-динамовец вновь занять поиском команды.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: