Ангел ИОРДАНЕСКУ: «Мы подарили сборной Украины три гола»

Главный тренер сборной Румынии Ангел Иорданэску подвел итоги товарищеского матча со сборной Украины (3:4), который состоялся вчера в Турине.

“Нам удался очень хороший первый тайм. На протяжении этого отрезка игры мы владели инициативу и контролировали игру. Были и моменты у ворот сборной Украины, но лишь однажды нам удалось забить мяч. При этом, думаю, если бы не допустили ту роковую ошибку в конце первого тайма, которая обернулась голом в наши ворота, то итог матча был бы другим.

В целом, надо при знать, что мы сегодня совершали очень грубые ошибки, которыми соперник легко воспользовался. По сути, мы подарили сопернику три гола из четырех пропущенных. Благодаря заменам, нам удалось вернуть контроль на д игрой и дважды забить мяч. Но даже это не позволит мне забыть об ошибках, которые были сегодня допущены опытными игроками”, — цитирует Иорданэску Digi Sport.

Источник: Динамо Киев от Шурика