Прибытие сборной Украины на Евро ожидается завтра в 13:15

Вторая часть воскресенья в швейцарской Асконе выдалась дождевой. Однако, если сравнивать местный дождь с ливнями, которые накрыли Париж и Мюнхен, то и жаловаться не на что. Осадков в кантоне Тичино несравненно меньше. К тому же, как только игроки сборной Украины вышли на поле, дождь начал стихать и к середине тренировки фактически исчез. Поэтому “сине-желтые” провели полноценное занятие, выполнив все поставленные тренерами задачи.

 

В тренировке приняли участие все 23 футболиста, которые будут представлять интересы Украины на Евро-2016. Занимались с нескрываемым желанием доказать тренерскому штабу свою способность выйти 12 июня в основном составе. Игровые серии были по-мужски жесткими, но в то же время – в пределах правил. Все партнеры уважают друг друга и не хотят, чтобы их концентрированность и самоотверженность вылилась в чье-то повреждение.

 

Сегодня в национальной команде Украины – заключительная на швейцарском сборе тренировка, которая состоится вечером. А 7 июня автобус доставит сборников из Асконы в Милан, откуда самолет со сборниками на борту возьмет курс на Марсель. Около 13:15 ожидается официальное прибытие Украины на финальный турнир чемпионата Европы.

 

Источник: Официальный сайт ФФУ

Новости партнеров

Комментарии: