Василий САЧКО: «Все в хорошем настроении и готовы к работе»

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко после командного собрания уделил внимание журналистам.

 

– По поводу новичков говорить еще рано. Подпишут контракты – мы обо всем объявим. Это часть нашей работы – к нам приезжают игроки, с некоторыми уже есть договоренности. Кто-то на стадии переговоров, кто-то позже приедет. Все – в процессе.

 

– Возможно, Вы только представили команде нового капитана?

– Нет, я еще не представлял капитана. У нас состоятся выборы в команде. И ребята выберут сами себе капитана.

 

– Вы уже спланировали подготовку к сезону?

– Конечно, она такая же, как и каждый год. С 13 по 27 июня мы работаем в Полтаве. С 30 июня по 14 июля запланирован Словенский сбор. Мы проведем несколько спаррингов, на первом и втором этапах. Соперники и даты – согласовываются.

 

– Успели отдохнуть?

– На то это и отпуск, чтобы отдыхать. Не так я отдохнул, как планировал. Однако бывает, что и в отпуске нужно заниматься командой. Это для меня привычно. Я рад видеть свою команду. Тренерский штаб видит и благодарит игроков, что они пришли из отпуска в хорошем настроении. Мы видим по глазам, что они ждут тренировочных сборов, начала чемпионата. Нас ждет большое количество работы. Не сомневаюсь, что мы выполним то, что запланировали. Ждем руководство. Роман Черняк, президент “Ворсклы“, планировал сегодня приехать, но у него не получилось. Он обязательно приедет и пообщается с командой. Все в хорошем настроении – готовы к работе.

Источник: Официальный сайт ФК «Ворскла» (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: