Sky: Лацио отклонил предложение Интера по Кандреве

Боссы Лацио не намерены расставаться с вингером команды Антонио Кандревой за 16 миллионов евро, которые за него предложил Интер, информирует Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italy.

Нерадзурри предлагали за футболиста сборной Италии 16 миллионов евро, к которым прилагалось еще 2 миллиона в качестве различных бонусов.

 

Тем не менее, Лацио намерен получить за Антонио Кандреву не менее 25 миллионов евро, ведь он является одним из лидеров команды.

 

Так как, по информации СМИ, 29-летний футболист является одной из главных целей миланцев на летнее трансферном окно, Интер вскоре сделает еще одно предложение по его приобретению.

 

В услугах крайнего хавбека Кандревы заинтересован и Челси. Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, который возглавит Синих после Евро-2016, является почитателем таланта игрока.

 

Антонио Кандрева выступает за Лацио с 2011 года. В минувшем розыгрыше Серии А игрок провел 30 матчей, забив 10 голов и сделав 4 ассиста. Действующий контракт футболиста с Орлами рассчитан до середины 2019-го.

Источник: Sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: