Голкипер сборной Австрии: «Рад, что помог команде, особенно в таких сложных обстоятельствах»

Голкипер сборной Австрии Роберт Альмер поделился своими впечатлениями от поединка 2-го тура группового этапа Евро-2016 с национальной командой Португалии.

 

“Мы все рады, поскольку сегодня мы хотели завоевать очко. Это был очень тяжелый матч. Мы довольны ничьей, и теперь для полного счастья нам еще нужно одолеть исландцев.

 

Рад, что помог команде, особенно в таких сложных обстоятельствах. Но для нас всех было важно заработать очко. Мы всегда знали, что необходимо будет выиграть один матч, и мы постараемся сделать это с исландцами. Сегодня мы действовали очень организованно. У нас даже было три момента. Если бы мы их реализовали, то серьезно осложнили бы жизнь португальцам.

 

Конечно, мы слегка отпразднуем, но затем следует полностью сосредоточиться на Исландии. Это прекрасные футбольные моменты, и ими нужно наслаждаться. Однако у нас немного времени до следующей встречи. Я опытный игрок и знаю, как стоит ценить этот результат. Теперь все наши силы мы должны бросить на матч с исландцами”, – приводит слова Альмера официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что матч завершился нулевой ничьей. Причем, Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: