Йоахим ЛЕВ: «Надеюсь, получится сыграть лучше, чем Англия на групповом этапе»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал предстоящий поединок 1/8 финала Евро-2016 с национальной командой Словакии.

 

“Словакия отличается от Северной Ирландии – она намного сильнее. В конце мая словаки нас обыграли, и мы знаем, что это классная команда с прочной обороной. У нас не будет столько пространства, сколько в поединке против Северной Ирландии, поэтому возможны одна-две перестановки. Надеюсь, получится сыграть лучше, чем Англия на групповом этапе.

 

Я остался недоволен реализацией в матче с Северной Ирландией, равно как и сами игроки. Понимаем, что не должны транжирить моменты в предстоящем поединке, ибо так много шансов в плей-офф у нас уже не будет.

 

Жером Боатенг тренировался, ни на что не жаловался, поэтому проблем с его участием быть не должно. Бастиан Швайнштайгер долгое время был травмирован, не выходил в “основе” с января, и, конечно, ему тяжело играть все 90 минут с самого начала. Но сейчас он постепенно нащупывает свой ритм, поэтому будет играть решающую роль для нас на этом турнире”, – цитирует Лева официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что матч Германия – Словакия состоится 26-го июня, в 19:00 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: