Нико КРАНЧАР: «Уехал в США, чтобы восстановить свои кондиции после неудачного периода в киевском «Динамо»

Новичок шотландского “РейнджерсНико Кранчар в интервью клубному каналу рассказал о своих впечатлениях от перехода в один из лучших клубов страны.

 

“Переход в “Рейнджерс” — это здорово. Очевидно, что для любого игрока является большой честью стать частью такого клуба. Кроме того, это огромная ответственность, как я считаю.

 

Мне очень хочется помочь клубу выиграть как можно больше трофеев и я с нетерпением жду момента, когда смогу выходить на поле. Ни для кого не секрет, сколь большим клубом является “Рейнджерс“. Это важный вызов в моей карьере.

 

Я не зря упомянул слово “ответственность”. Считаю, что каждый футболист, подписывающий контракт с “джерс” должен ощущать это чувство.

 

Почему я перешел в “Рейнджерс“? Прежде всего, потому что у меня возникла эта возможность. Последние полгода я неплохо играл за “Нью-Йорк Космос”. Туда я переходил для того, чтобы восстановить свои кондиции после неудачного периода в киевском “Динамо”.

 

В США я встретил фантастических людей, которых должен только поблагодарить от глубины души за то, что вошли в мою ситуацию и помогли. Однако после того, как ко мне позвонили представители “Рейнджерс“, для меня стало очевидным необходимость возвращения в Европу. Мне кажется, я еще не сказал своего последнего слова в футболе и мне нужно продолжать карьеру”, — сказал Кранчар.

Источник: F-arena

Новости партнеров

Комментарии: