Бакари САНЬЯ: «Не ожидал поражения Англии от Исландии»

Защитник сборной Франции Бакари Санья подчеркнул, что даже “не допускает мысли” о вылете национальной команды из числа участников Euro-2016 вследствие поражения от Исландии.

 

– Не собираюсь отправляться в отпуск так рано. С одной стороны, мы не позволим себе недооценки соперника, с другой, уверены в собственных силах.

 

Нам нужно быстро избавляться от мяча и действовать флангами. Возможно, в этом решение задачи. Победы же на турнире всем достаются с трудом. Выделяется лишь Германия.

 

Исландия – своего рода “Лестер” на Euro-2016. Эта команда показала хороший футбол еще в отборочном турнире. Хотя, честно говоря, я не ожидал, что Англия ей проиграет. Тот матч Исландии, как и ее игра против Португалии, должны послужить нам предостережением.

 

В целом мы хорошо обороняемся, хотя пропускать в самом начале гол от Ирландии было недопустимо. У исландцев один из козырей – дальние выбросы мяча из аута, которые равносильны угловым.

 

Но мы видели их гол в ворота англичан, а потому предупреждены. Надо будет посему внимательно опекать своих игроков до конца эпизода.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: