Вячеслав КОЛОСКОВ: «УЕФА не обратит внимания на призывы отстранить Россию от еврокубков»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал призывы зарубежных средств массовой информации отстранить Россию от еврокубков. В частности, статью об этом опубликовало британское издание The Independent.

 

УЕФА даже не обратит внимания на эту статью, так как организация принимает во внимание только официальную информацию от ВАДА и своих допинг-офицеров. Статья The Independent – полнейшая чушь, так как недавно УЕФА брал допинг-пробы у основного состава “Ростова”, все они оказались отрицательными. У футболистов сборной России постоянно брали пробы на чемпионате Европы, и все они также оказались отрицательными. В отношении российского футбола не то что санкций, а подозрений нет.

 

Англичане верны своей политике – нагнетать страсти из ничего. На фоне легкоатлетических проблем у них появилась возможность поднять тему допинга в российском футболе вместо того, чтобы проявить солидарность. Подобные информационные вбросы не красят журналистов”, – приводит слова Колоскова ТАСС.

Источник: ТАСС

Новости партнеров

Комментарии: