СМИ: Вариант с «Динамо» является для Мартинса Инди приоритетным

Будущее защитника “Порту” Бруно Мартинса Инди остается под вопросом.

 

В товарищеском поединке с “Онабрюком” 24-летний футболист так и не появился на поле, просидев весь матч на скамейке для запасных. Следует напомнить, что два года назад “драконы” заплатили “Фейеноорду” за трансфер Мартинса 7,7 миллионов евро. Однако голландцу так и не удалось раскрыть свой потенциал в полном объеме ни при Лопетеги, ни при Жозе Пезейру.

 

По информации A Bola, игрок недоволен нынешним положением дел и с интересом смотрит на варианты из-за рубежа. Несмотря на то, что к защитнику присматривается “Эвертон” Рональда Кумана, приоритетным остается вариант с киевским “Динамо”.

 

Примечательно, что соглашение Мартинса Инди с “Порту” рассчитано до июня 2018 года. Сумма отступных, прописанная в договоре, составляет 40 миллионов евро. Естественно, что ни один клуб не готов заплатить столь шальные деньги и руководство португальского гранда прекрасно это осознает. Поэтому “Порту” готов расстаться с игроком за 15 миллионов евро, что позволяет клубу не потерять деньги, вложенные в переход Мартинса.

Источник: FootBoom

Новости партнеров

Комментарии: