Темур ПАРЦВАНИЯ: «Мы достойны быть в пятерке сильнейших команд»

Защитник донецкого “Олимпика” Темур Парцвания рассказал о своих ожиданиях перед первым матчем УПЛ с “Зарей”.

 

“То, как мы подготовились, будет видно в ближайших играх чемпионата. Но я считаю, что мы провели хорошие сборы. Конечно, если бы была своя тренировочная база, то нам было бы намного проще, но имеем то, что имеем. Несмотря на все сложности команда подготовилась хорошо, сыграли неплохие товарищеские матчи. Думаю, что к чемпионату мы подходим в хорошей форме.

 

У нас коллектив в команде очень хороший, поэтому, когда к нам приходят новые игроки, все стараются поддержать их и помочь быстрее освоится на новом месте, чтобы ребята не чувствовали себя здесь чужими. В общем, мы делаем все возможное, чтобы новичкам было комфортно в нашей команде. В это межсезонье к нам пришли хорошие и перспективные ребята. Будем друг другу помогать, чтобы достигать положительных результатов.

 

В прошлом сезоне играли вроде бы неплохо, но результатами не всегда оставались довольны. А сейчас нашу команду пополнили новые футболисты, которые должны помочь нам в новом сезоне. Самое главное, что у нас есть коллектив. Я уверен, что мы показываем достаточно хороший уровень футбола и надеюсь, что в дальнейшем он будет только расти!

 

В первую очередь я очень хочу, чтобы наша команда в новом сезоне показала достойную игру. Мы это можем, мы это умеем. Я считаю, что мы достойны быть в пятерке сильнейших команд чемпионата. Что касается моих целей, то они довольно серьезные: мне хочется выйти на новый уровень, хочется, чтобы по окончании сезона на меня обратили внимание клубы из европейских чемпионатов. Просто я хочу подняться на уровень выше.

 

Настроение у нас всегда хорошее! Готовимся все эти дни к игре, стараемся подойти к ней в хорошей форме, чтобы добиться желаемого результата. Все ребята ждут с нетерпением начала сезона.

 

В матче с “Зарей” очень хотим показать хорошую игру, которая принесет болельщикам удовольствие. В нынешнем чемпионате всего лишь двенадцать команд, поэтому каждая игра для нас как финал. В воскресенье очень хотим зацепиться за очки и показать высокий уровень командной игры.

 

От своего стиля игры мы не будем отходить. Если у нас появится возможность забить быстрый мяч, то это будет очень хорошо. К сожалению, не всегда получается забить быстрый гол, но мы сделаем все, чтобы это получилось.

 

Могу сказать, что мандража нет, но присутствует небольшое волнение. Все-таки начинается новый чемпионат. Вся команда серьезно настроена и очень ждет первую игру. Надеюсь, что мы выиграем”, – сказал Парцвания.

Источник: Официальный сайт ФК «Олимпик» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: