МАРЛОС: «Возможность выступать за сборную Украины есть, она сейчас обдумывается»

Полузащитник “ШахтераМарлос на пресс-конференции перед матчем с “Янг Бойз” рассказал о работе с Паулу Фонсекой и ответил на вопрос о выступлении за сборную Украины.

 

– Приятно, что у нас период больших изменений. Это абсолютно нормально, что некоторые игроки могут иметь сложности с адаптацией. Но я уже полностью привык. Пауло интеллигентный тренер, который легко доносит до нас свои идеи.

 

– Вы будете играть за сборную Украины, если поступит такое предложение?

 

– Есть такая возможность. Это все очень сложно, потому что есть вопросы гражданства и документов. В моем возрасте мне тяжело принимать такие решения. Но такая возможность есть, она сейчас обдумывается. Если такое случится, то для украинцев это будет мой подарок за то, что меня хорошо приняли в этой стране.

 

– Думаете ли вы о переходе в другой клуб?

 

– У меня были предложения и мы их рассматривали, но это бизнес и все решалось на другом уровне. Сейчас я счастлив в Шахтере.

 

После своей игры в прошлом сезоне я бы мог играть в более серьезном чемпионате.

 

– Что думаете о “Янг Бойз“?

 

– Высококвалифицированная команда, так технически, так и тактически. У нее есть скоростные игроки. Понятно, что легко не будет. Но, я надеюсь, мы сможем показать себя с лучшей стороны и пройти дальше, – сказал Марлос.

Источник: Трибуна

Новости партнеров

Комментарии: