Сергей ЧУЙЧЕНКО: «Что тут скажешь: «Динамо» есть «Динамо»…»

Экс-нападающий “Александрии” Сергей Чуйченко прокомментировал крупную победу “Динамо” над его бывшей командой в стартовом туре чемпионата Украины.

 

— Помнится, в мою бытность игроком александрийской команды мы уступили в первой же игре чемпионата “Динамо” с еще большим счетом — 0:5. Что тут скажешь: “Динамо” есть “Динамо“. Это хорошо сбалансированная во всех линиях команда, в составе которой выступают многие квалифицированные футболисты.

 

Александрия” же в Киеве не была похожа на себя образца минувшего чемпионата, когда ей были присущи бойцовский дух, хорошая физическая готовность. Возможно, игру сломал пропущенный мяч. Впрочем, стоит также учитывать тот факт, что “Динамо” играло на родном стадионе, а поддержка зрителей придавала киевлянам еще большую уверенность.

 

Хет-трик Мораеса? Это яркий и достаточно техничный нападающий, которому часто доверяет Сергей Ребров. К тому же, в последнее время появились разговоры о том, что он может быть натурализован с целью выступления за сборную Украины, — цитирует Чуйченко “Спорт Экспресс в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: