Александр МЕЛАЩЕНКО: «И «Ворскла», и «Александрия» сыграют вничью»

Экс-нападающий киевского “Динамо” и полтавской “ВорсклыАлександр Мелащенко — о завтрашних матчах “Александрии” и полтавчан в Лиге Европы.

 

— Для полтавчан первый тур сложился удачнее, чем для александрийцев. Похоже, “Динамо” решило припомнить команде Шарана прошлый сезон, точнее, встречи в Кубке Украины, и отомстило. Может, для проигравших это и хорошо. Они встречаются в Лиге Европы с серьезным соперником, после такой взбучки от киевлян обязательно захотят реабилитироваться в матче с “Хайдуком“. А “Ворскла” без особых проблем обыграла дома “Черноморец” и с хорошим настроением будет готовиться к предстоящему поединку с “Локомотивой”.

 

Уверен, обе команды настраиваются показать все свои лучшие качества. Еврокубки всегда были проверкой сил, ты работаешь весь сезон, чтобы там сыграть, это всегда вызов. Каждый будет выходить и защищать честь своего клуба, и себя показывать, чтобы заметили гранды украинского футбола, чтобы попасть в сборную. Думаю, александрийцам с “Хайдуком” тяжело придется, “Ворскле” немного полегче будет. Надеюсь, в тренерских штабах наших команд есть больше информации по соперникам, и они донесут ее футболистам.

 

Хотя в футболе может случиться все, что угодно, давайте попробуем спрогнозировать. Мне кажется, первые матчи и “Ворскла“, и “Александрия” сыграют вничью с одинаковым счетом — 1:1, — цитирует Мелащенко “Спорт Экспресс в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: