Лига Пари-Матч. 2-й тур. Прогноз от Юрия Сака

В этот уик-энд состоятся матчи 2-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “КОМАНДА” поделился бывший полузащитник одесского “Черноморца” Юрий Сак.

 

Карпаты” — “Динамо” — 1:2.

 

Вряд ли кто-то ожидал, что львовяне так уверенно возьмут старт в новом чемпионате. Но вот во втором туре им предстоит настоящий экзамен, который и покажет, насколько команда готова к чемпионату. Безусловно, “Карпаты” сделают все, чтобы отобрать очки у “Динамо“, но класс команды Сергея Реброва на порядок выше…

 

Волынь” — “Олимпик” — 1:1

 

Лучане и донетчане проиграли в первом туре с крупным счетом, поэтому желание реабилитироваться в глазах своих поклонников у обоих соперников огромное. Учитывая, что сейчас в обороне “Волыни” и “Олимпика” есть проблемы, голы в матче будут…

 

“Зирка” — “Заря” — 1:2

 

Новичок Премьер-лиги приложит все усилия, чтобы в дебютном домашнем поединке, наверняка при большой поддержке болельщиков, добыть положительный результат, но у “Зари” более опытный коллектив, поэтому отдам минимальное преимущество луганчанам.

 

Черноморец” — “Шахтер” — 0:2

 

Под руководством нового тренера “Шахтер” пока выглядит неплохо, в последних двух матчах горняки добились двух уверенных побед, поэтому поставлю на “оранжево-черных”, хотя, уверен, одесситы просто так на милость победителя не сдадутся.

 

Днепр” — “Сталь” — 1:1

 

Этот матч уже можно назвать днепровским дерби, которое, думаю, окажется интересным. В первом туре “сталевары” получили болезненное поражение от “Карпат“, поэтому они попытаются исправить ситуацию во встрече с командой, как ни странно, уступающей им в классе. В “Днепре” играют в основном молодые ребята, и психологически им будет сложно на таком же уровне провести еще один поединок.

 

Александрия” — “Ворскла” — 1:1

 

После еврокубковых баталий всегда сложно переключиться на поединки внутренних соревнований. Тем более что и свежести, на мой взгляд, командам будет не хватать, поэтому попробую предсказать ничейный исход этой встречи.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: