Вест Хэм готовит трансфер левого защитника и форварда

Совладелец Вест Хэма Дэвид Салливан сообщил, что клуб близок к трансферу центрального форварда, а также ведет переговоры о приобретении левого защитника.

 

“Мы очень близки к тому, чтобы усилить состав многообещающим форвардом, который регулярно забивает, играя в очень сложных чемпионатах. Конечно, ему потребуется время на адаптацию, но мы уверены, что он добавит команде качества”, — цитирует Салливана официальный сайт Вест Хэма.

 

“Также в данный момент мы ведем переговоры с клубом английской Премьер-лиги по приобретению иностранного форварда топ-уровня. Тем не менее, сумма трансфера все еще обсуждается клубами”.

 

“Как вы знаете, наш левый защитник Аарон Крессуэл вылетел на несколько недель, поэтому теперь мы ищем футболиста на эту позицию. Вест Хэм уже сделал предложения по нескольким игрокам, одно из которых составило 8 миллионов фунтов. Однако в четверг оно было отклонено, и теперь мы думаем над тем, чтобы повысить его или же прекратить переговоры”.

 

Этим летом Вест Хэм связывают с именами множества центрфорвардов. По информации различных источников, лондонцы хотели приобрести Александра Ляказетта, Карлоса Бакку, Миши Батшуайи, Кристиана Бентеке, Мбайе Ньянга и еще несколько известных исполнителей. Однако пока Молотобойцы так и не заполучили желанного усиления в переднюю линию.

 

Также английская пресса говорила об интересе Вест Хэма к персоне аргентинского форварда уругвайского Депортиво Мальдонадо Джонатана Каллери. В последние же дни СМИ утверждали, что лондонцы серьезно приблизились к трансферу южноамериканца.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: