«Карпаты» подпишут Либора Грдличку?

"Карпаты" подпишут Либора Грдличку?В ближайшее время львовские “Карпаты” могут пополнить состав словацким вратарем Либором Грдличкой. 30-летний голкипер в свое время уже выступал в украинской Премьер-лиге, защищая ворота запорожского “Металлурга”.

 

Примечательно, что словак дебютировал в составе козацкого клуба в поединке против “Карпат” в марте 2013-го. Всего в составе запорожцев Грдличка сыграл 25 поединков. После этого Либор отправился в Грузию, где два сезона провел в тбилиском “Динамо“.

 

Стоит отметить, что нынешний наставник “зелено-белых” Сергей Зайцев хорошо знаком с возможностями потенциального новичка. Грдличка, как и Нестеров и Рудыка, которые пополнили состав “Карпат” немного раньше, выступал в “Металлурге” под руководством Сергея Ларионовича.

 

Не так давно в СМИ появлялась информация о возможном переезде во Львов Станислава Богуша. Очевидно, “львы” ищут замену травмированному вратарю Роману Мысаку. Пока место в рамке “Карпат” занимает 21-летний Роман Пидкивка.

 

Грдличка уже находится в расположении команды и даже вчера принял участие в пейнтбольном состязании вместе с будущими партнерами.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: