Экс-глава «Реала» Кальдерон сомневается, что Хамес был нужен команде

Бывший президент мадридского “РеалаРамон Кальдерон выразил сомнение в том, что клуб поступил правильно, приобретя в 2014 году полузащитника сборной Колумбии Хамеса Родригеса. Тогда “Королевский клуб” заплатил за игрока “Монако” около € 80 млн.

 

“Я не знаю точно, сколько за него заплатили и какую зарплату он получает в “Реале“. Конечно, у него есть соответствующие игровые качества, он очень хорош. Но я не знаю, было ли необходимо в тот момент его приобретение, принимая во внимание то, в чем команда нуждалась”, – приводит слова Кальдерона AS.

 

Перед стартом нынешнего сезона СМИ неоднократно рассуждали о будущем Родригеса, поскольку в предыдущем сезоне он нечасто попадал в основной состав. Это происходило как при нынешнем наставнике команды Зинедине Зидане, так и при его предшественнике Рафаэле Бенитесе. После того как “Реал” возглавил Зидан, Родригес выходил на поле в стартовом составе в 12 играх, оставаясь на скамейке запасных в 16 матчах. Сам Зидан на днях сообщил, что Родригес доволен и чувствует себя хорошо.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: