Виани КАРЛЕТ: «Тайсон или Месси? Лео имел большое преимущество в этой гонке»

Известный бразильский журналист и комментатор Винни Карлет сравнил полузащитника “Шахтера” Тайсона, который впервые вызван в национальную сборную Бразилии, с футболистом “Барселоны” – Лионелем Месси.

 

“Я хотел бы сделать публичное извинения. Я Ошибся. Было начало 2009 года. Тайсон находился в необычайное время. Он был лучшим бомбардиром Бразилии. Все указывало на то, что он сразу переедет в Европу. Там будем конкурировать конкурировать с лучшими в мире, это было неизбежно. Тогда я написал, что через 10 лет вы спросите: “Тайсон или Месси?”. Вот моя ошибка. Прошло только семь лет. Осталось еще три.

 

У Месси было большое преимущество в гонке с Тайсоном. Месси воспитала “Барселона“, а Тайсон играл в Украине. Есть разница, когда играешь в окружении суперзвезд, а когда в “Шахтере“. Но есть одна деталь. “Шахтер” – богатый клуб, который постоянно играет в Лиге Чемпионов. “Горняков” покинули уже большое количество звездных игроков, но не Тайсон. Я нем могу понять, почему?”, – сказал Карлет на Radio Gaúcha.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: