Превью матчей уикэнда от БК «Олимп»

БК ОлимпТОТТЕНХЭМ – ЛИВЕРПУЛЬ

Англия. Премьер-лига

27.08.2016 14:30:00

 

ЛиверпульЮргена Клоппа – команда загадочная. Что мы доподлинно о ней знаем? Что с сильными соперниками она играет здорово, а со слабыми плохо. Тенденция настолько прямая и ошеломляющая, что даже не знаешь, как к ней относиться. Очевидно, что когда-то “Ливерпуль” из нее выйдет и, скорее, в матче с априори более слабой, чем он сам, командой. Сейчас же соперник, сопоставимый по силе. И, по крайней мере, более стабильный. “Тоттенхэм” практически не поменялся, внедрив в состав только Виктора Ваньяму, как основного игрока, и форварда Винсента Янссена, который также претендует на это звание. Результаты лондонцев рациональны: “низовая” ничья на выезде, минимальная победа дома. Сумеет ли “Ливерпуль” “раскачать” “Тоттенхэм“, как сделал это в свой предыдущий визит в столицу с “Арсеналом”? Линия считает, что да, выдавая матч за потенциально “верховой”.

 

“Тотал 2-го тайма 1.5 больше” за 1.98

“Обе забьют – да и тотал 2,5 больше” за 1.95

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

ЛАЦИОЮВЕНТУС

Италия. Серия А

27.08.2016 19:00:00

 

Всегда, конечно, есть риск ошибиться, но, по-моему, это самый очевидный матч из всей представленной пятерки. В “Лацио” раздрай, и даже гостевые 3:4 с “Аталантой” не очень порадовали римских болельщиков – команда вела 0:3 и едва не упустила победу. “Ювентус” же по традиции статен и солиден, хотя первый матч сезона легким тоже не стал, но там и соперник был – “Фиорентина“. Не вижу смысла здесь что-то придумывать: победа туринцев с минусовой форой и их же результативность. К “Лацио” пока доверия нет.

 

Ювентус” с форой (-1)” за 2.49

“Тотал “Ювентус” 1.5 больше” за 2.11

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

МАНЧЕСТЕР СИТИВЕСТ ХЭМ

Англия. Премьер-лига

28.08.2016 18:00:00

 

Так и не разобрался я в мотивации “Вест Хэма” в Лиге Европы. Не выставив основу, Славен Билич все же “слил” ЛЕ. Видимо, “Вест Хэм” пойдет по пути “Тоттенхэма“, который много лет также относился к ЛЕ “саркастически”, за что судьба “шпор” не раз наказывала. “Вест Хэм” проделывает аналогичное второй сезон. Хосеп Гвардиола после Бухареста был избавлен от необходимости выставлять всех лучших, поэтому состояние основы более-менее схожее, но “Манчестер Сити” на старте впечатляет куда как больше. В отличной форме Агуэро, вот только его гол практически ничего не стоит. Дублем в прошлом туре отметился и Нолито, и мне очень нравится ставка на его гол. Парень на кураже, да и защитникам АПЛ он пока не очень хорошо известен. Еще одна занятная и выглядящая реалистичной ставка – солидная результативность каждого из таймов, которую теоретически в одиночку может “пробить” “МанСити“.

 

“Гол Нолито” за 2

“Оба тайма тотал 1,5 больше: да” за 3.79

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

НАПОЛИМИЛАН

Италия. Серия А

27.08.2016 21:45:00

 

После ухода Игуаина “Наполи” ожидаемо сталкивается с трудностями, и встреча 1-го тура с “Пескарой” стала серьезной проверкой. Неаполитанцы спаслись в матче с авантюрно-красивой командой Массимо Оддо, благодаря дублю Мертенса, но полного удовлетворения, разумеется, нет. Особенно на фоне не лучшей игры Милика, напрямую призванного заменить Игуаина. “Милан” тоже еле-еле вытащил матч с “Торино“, но хотя бы взял три очка. То есть, грубо говоря, на “Сан-Паоло” пройдет поединок двух подбитых летчиков, которые отчаянно стараются не свалиться в пике. Вопреки тому, что неделю назад обе команды забили достаточно, возьму “низ” – слишком важен матч и для тех, и для других. А еще – ничью, за которую в кои-то веки дают больше четверки.

 

“Тотал 2.5 меньше” за 2.14

“Х” за 4.09

СДЕЛАТЬ СТАВКУ 

АТЛЕТИК Б – БАРСЕЛОНА

Испания. Примера дивизион

28.08.2016 21:15:00

 

Барселона” чудесно начала сезон – с трофея и разноса, устроенного “Бетису“. Однако выезды в Бильбао традиционно для нее самые трудные. Труднее, может быть, только соседний Сан-Себастьян” Например, два последних матча на новом “Сан-Мамесе” заканчивались победами с минимальной разницей, а год назад в Суперкубке Испании был даже разгром 4:0 в исполнении “Атлетика”. И хотя сейчас в Примере баски начали с гостевого поражения от “Спортинга“, понятно, что “Барсе” они устроят достойный прием. Но “Барса” ведь такая команда – если игра пойдет, то как бы ни был отважен “Атлетик“, ему несдобровать. Так что, надо быть осторожным в ставках – маятник буквально с первых минут может качнуться в любую из сторон.

 

Барселона” забьет в обоих таймах: да” за 2.2

“В матче 2-3 гола” за 2.06

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Источник: БК «Олимп»

Новости партнеров

Комментарии: