Сергей КРАВЧЕНКО: «Быстрый гол поставил «Зарю» в неудобное положение»

Полузащитник “ДнепраСергей Кравченко прокомментировал победу над “Зарей”.

 

– Хорошая получилась игра. Очень приятно обыграть такую сильную команду, как “Заря“, тем более, что в последние годы наше противостояние стало принципиальным. Мы сыграли внимательно, организованно, надежно. Забили быстрый гол и в итоге “Заре” сложно было вскрывать нашу насыщенную оборону, как и любой другой команде в принципе. К тому же, луганчане в межсезонье лишились Будковского, что сказалось на их атакующем потенциале.

 

– Вам не показалось, что футболисты “Зари” летали в облаках? Наверняка ребята были под впечатлением от результатов жеребьевки Лиги Европы, где “Заря” попала в сильнейшую группу. Или же быстрый гол так сильно сказался на сопернике?

– Я думаю, жеребьевка наоборот должна была добавить им эмоций, ведь сыграть против таких известных команд – это мечта любого футболиста. А вот быстрый гол, конечно, сильно помог нам, а “Зарю” поставил в неудобное положение.

 

– Этот матч показал, что Руслан Ротань оказывает на команду сильное влияние? Не только своими профессиональными навыками, но и в психологическом плане.

– Конечно, это действительно так. Сегодняшний матч – яркое тому подтверждение.

 

– Такая победа добавит команде уверенности на будущее?

– Любая победа добавляет позитива и уверенности в себе, а тем более над “Зарей”. Но надо продолжать дальше упорно работать и делать все возможное для будущих побед.

Источник: sport.ua

Новости партнеров

Комментарии: