Антонио КОНТЕ: «Жаль, что сейчас наступает перерыв на игры сборных»

Главный тренер “ЧелсиАнтонио Конте подвел итоги старта сезона для лондонской команды. В первых трех турах АПЛ синие набрали максимальные 9 очков.

 

“Жаль, что сейчас наступает перерыв на игры сборных. Мы набрали хороший ход, но сейчас нам придется на время остановиться. Мы с помощниками продолжим работать, наблюдать за играми, анализировать позитивные и неудачные моменты в поисках возможностей для улучшения.

 

На данный момент мы провели четыре официальных игры. Против “Вест Хэма” мы сыграли сильно, против “Уотфорда” удовлетворительно, а против “Бернли” весь матч демонстрировали сильный футбол.

 

Я рад, что нам удалось начать сезон с трех побед в чемпионате и выигрыша в кубке. Это хорошо для уверенности игроков и болельщиков команды. Это позволяет нам действовать спокойнее и укрепляет веру игроков в то, что наша совместная работа принесет успех”.

 

Обычно новый тренер, приходя в команду, приносит с собой новую методологию и собственное видение футбола. Но какими бы хорошими ни были идеи, для большей уверенности в собственных силах важны результаты на поле”, – цитирует Конте пресс-служба синих.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)

Новости партнеров

Комментарии: