Богдан ЕСИП: «Карпаты» имеют психологическое преимущество над «Олимпиком»

Своими соображениями накануне встречи шестого тура УПЛ “Карпаты” – “Олимпик” специально для UA-Футбола делится один из тренеров ривненского “ВересаБогдан Есып, который в годы игроцкой карьеры успел повыступать и львовян, и за донетчан.

 

В прошлом туре “Олимпик” потерпел чувствительное поражение от “Александрии“, не добавляет донетчанам вдохновения и тот факт, что они не могут играть дома, – говорит Богдан. – Поэтому психологическое преимущество накануне этого поединка есть в “Карпат“. Хорошо известно, что на домашние матчи львовяне настраиваются по-особенному. Кроме того, отметил бы и отдельные чисто игровые составляющие. “Олимпик” в стартовых пяти турах пропустил 12 мячей. Это свидетельствует о проблемах в защитном звене. Оно и неудивительно, ведь команда обновилась. Фактически, Роман Санжар строит новый коллектив. Процесс это непростой. Срывов избежать невозможно. Впрочем, зная Санжара и его умение настраивать подопечных, не сомневаюсь, что все у донетчан будет хорошо. Должен усилить “Олимпик” приход Андрея Богданова. Это опытный и мастеровитый игрок.

 

Во львовском же поединке, наверное, спрогнозирую минимальную победу “Карпат“. Ожидаю, что сильную игру покажет Гегам Кадимян. По себе знаю: когда выходил против бывших команд, настраивался по-особенному. Думаю, Гегам тоже захочет сыграть против “Олимпика” как можно лучше.

 

Матч шестого тура украинской Премьер-лиги “Карпаты” – “Олимпик” состоится сегодня, 28 августа, в 17:00 на “Арене Львов”.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: