Гегам КАДИМЯН: «Хочу забивать в каждой игре»

Полузащитник “Карпат” Гегам Кадимян рассказал официальному сайту клуба о своем здоровье, а также предстоящей встрече с “Олимпиком”.

 

– Гегам, на прошлой неделе ты впервые вышел на поле в этом сезоне. Что это за травма, из-за которой ты пропустил такой длительный период времени?

 

– Когда я вернулся из расположения сборной, то сразу приступил к тренировкам с “Карпатами“. Никакой паузы и отдыха не делал, начал работать. Мы играли “двусторонку” и я просто сломался, поэтому пришлось долго лечиться. Прошло время, я все же поехал на сборы с командой, приступил к работе, но боль все равно присутствовала. С каждым днем ??становилось все труднее. По возвращении домой прошел курс лечения, возобновил тренировки. Со временем я таки вернулся в игру. Хотя не могу сказать, что сейчас я полностью здоров.

 

– Дополнительная мотивация для тебя – следующий матч с “Олимпиком”. Видимо, очень хочется сыграть против своей бывшей команды.

 

– Даже не знаю, есть такое ощущение. В составе донецкой команды я провел замечательное время и с позитивом вспоминаю период в “Олимпике”. У нас был классный коллектив, почти как семья. Теперь я являюсь игроком “Карпат” и все мои мысли связаны с этой командой. Хочу забивать в каждой игре и не могу сказать, что мечтаю о голе именно в ворота “Олимпика”. Честно, это значения не имеет. Просто хочу помогать “Карпатам“, а кто будет соперником – значения не имеет.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: