«Волынь» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция Владимира Дикого

Ассистент главного тренера “Волыни” прокомментировал поражение “Черноморцу” в матче шестого тура Лиги Пари-Матч (0:1).

“Сегодня игра у нас не сложилась. Футбола как такового не было. В основном была борьба и очень много брака, у футболистов ничего не получалось.

Игра шла до гола: кто забьет, тот и выиграет. Первый тайм был равный. Боролись, но в атаке у нас ничего не получалось. Вы знаете, с чем это связано: у нас очень маленькая скамейка запасных, некем усилить, одна молодежь только есть. А вышедшие на замену – было видно у них желание, но они еще не имеют того опыта, чтобы выступать и играть в Премьер-лиге.

И, наверное, повлияло удаление в начале второго тайма. “Черноморец” тоже ничего такого не показал. При равной игре фора на одного футболиста – это очень тяжело.

Результатом недовольны, недовольны действиями некоторых футболистов на поле. Думаю, еще ничего страшного нет. Будем бороться до конца”, – отметил специалист.

Источник: UA-Футбол