Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Может, звезды и не ездят в метро, но я езжу, так как не являюсь звездой»

Полузащитник “Динамо” Виталий Буяльский поделился впечатлениями журналисту Фан-клуба ФК “Динамо” (Киев), когда впервые побывал в киевском метро, о первых годах жизни в столице, а также о машине, которая была для Виталия мечтой детства.

 

— Сколько вам было лет, когда вы впервые оказались в метро?

 

— Впервые я попал в киевский метрополитен в 5 лет, когда ездил на новогоднюю елку на Майдан Независимости. Сначала у меня был шок так как ты едешь под землей, а раньше метро только по телевизору видел.

 

— В каком возрасте вы переехали в Киев? Вам сразу город понравился?

 

— В столицу переехал в 13 лет. Первые два-три года я особо никуда не выходил. В основном сидел в интернате и тренировался.

 

— Часто ли приходится пользоваться общественным транспортом и узнают ли вас в нем?

 

— В общественном транспорте бываю раз в неделю. Все зависит от обстоятельств. Бывает, что узнают меня, но это происходит очень редко. И мне это нравится, комфортно себя чувствую.

 

— Какая машина в детстве была “пределом” ваших мечтаний?

 

— В детстве мне нравилась машина марки “Hummer”, а сейчас я даже не думаю над выбором автомобиля. Для меня машина — исключительно средство передвижения.

 

— И в каком возрасте вы приобрели свое первое авто?

 

— Впервые купил машину, когда мне было 20 лет.

 

— У группы “Машина времени” есть песня “Звезды не ездят в метро”. Судя по тому, что вы ездите в общественном транспорте, звезды таки ездят в метро?

 

— Во-первых, я не звезда. Во-вторых, любой человек может поехать в метро, здесь ничего плохого нет. Может звезды и не ездят в метро, но я езжу, так как не являюсь звездой.

Источник: fcdk.org

Новости партнеров

Комментарии: