Директор ОСК «Металлист»: «Очень хорошо, что матч «Шахтер» – «Динамо» состоится в Харькове»

Директор ОСК “Металлист” Роман Пец не скрывает, что проведение встречи “Шахтера” и “Динамо” в Харькове – серьезное событие для сотрудников местной арены.

 

– Очень хорошо, что матч “Шахтер” – “Динамо” состоится в Харькове. Другой возможности заработать у стадиона попросту нет. Поймите, каждую неделю концерт группы “Океан Ельзи” проводить не будешь. Такая махина – арена Евро-2012 – должна жить. Это очень важно для нашего стадиона.

 

Да, в воскресенье в Харькове состоится матч аматорского коллектива “Металлист-1925”, но никаких опасений касательно состояния поля у нас нет. Сейчас же не глубокая осень. Очень хороший газон, который, уверен, справится с такими нагрузками.

 

На данный момент между стадионом и ФК “Шахтер” подписано соглашение на одну игру. Могу всех заверить, что ОСК “Металлист” будет готов на сто процентов. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству как с “Шахтером“, так и с другими клубами. Наш стадион имеет все необходимое для того, чтобы принять как матчи чемпионата Украины, так и еврокубковые встречи, поединки сборной.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: